TAKING TOO LONG?
CLICK/TAP HERE TO CLOSE LOADING SCREEN.
  • Главная
  • Новости
  • Руководство Боткинской больницы поздравило сотрудников с Днём медицинского работника

Руководство Боткинской больницы поздравило сотрудников с Днём медицинского работника

17 июня 2016 г., в преддверии Дня медицинского работника, руководство Боткинской больницы поздравило с профессиональным праздником всех сотрудников.

По словам главного врача Алексея Васильевича Шабунина – «врач – это самая лучшая профессия», и все, кто её выбрал, должны соответствовать высокому званию ВРАЧА.

В честь праздника пятеро сотрудников больницы были награждены почётным званием «Отличник здравоохранения».

Высокой награды удостоены:

  • Танхилевич Борис Марленович – заведующий 31 отделением анестезиологии–реанимации для кардиологических больных Анестезиолого–реанимационного центра

  • Аристархова Тамара Николаевна – врач–эндокринолог консультативного отделения № 2 Консультативно–диагностической поликлиники

  • Василенко Ирина Владимировна – врач–рентгенолог отделения магнитно–резонансной томографии отдела лучевой диагностики

  • Лыкошина Елена Евгеньевна – врач–рентгенолог рентгенодиагностического отделения

  • Полякова Ольга Валентиновна – врач-травматолог-ортопед консультативного отделения № 1 КДП

16 сотрудникам ГКБ им. С.П. Боткина вручили Почётную грамоту Министерства здравоохранения РФ:

  • Жигуновой Маргарите Михайловне — заведующей отделом аптеки

  • Селевёрстовой Валентине Алексеевне — начальнику отдела складского хозяйства

  • Лапченко Татьяне Николаевне – врачу-рентгенологу рентгенодиагностического отделения

  • Сорокиной Галине Леонидовне – врачу- травматологу- ортопеду Городского центра эндопротезирования костей и суставов

  • Самойленко Александру Игоревичу – врачу-офтальмологу 3 офтальмологического отделения (Филиала № 1)

  • Коршеву Олегу Борисовичу – врачу-травматологу-ортопеду 26 травматологического отделения

  • Кабошко Гюльнаре Салеховне — старшей медицинской сестре 49 нейрохирургического отделения

  • Романовской Вере Юрьевне — операционной медицинской сестре операционного блока нейрохирургических отделений

  • Ермаковой Елене Валентиновне — заместителю главного бухгалтера

  • Зазулиной Ирине Николаевне – врачу-неврологу консультативного отделения

  • Кяжкиной Светлане Александровне — медицинской сестре процедурной 12 нефрологического отделения для больных, находящихся на гемодиализе и перитонеальном диализе

  • Хадикову Константину Олеговичу – врачу-торакальному хирургу 39 торакального хирургического отделения

  • Зиневич Ирине Юсуповне — фельдшеру-лаборанту клинико-диагностической лаборатории

  • Семёнычевой Наталье Владимировне — врачу-колопроктологу 47 колопроктологического отделения

  • Тареевой Елене Игоревне — врачу-нефрологу консультативного отделения № 2 консультативно-диагностической поликлиники

  • Романовской Ольге Анатольевне — врачу ультразвуковой диагностики отделения ультразвуковой диагностики

12 сотрудников были удостоены Почётной грамоты Департамента здравоохранения города Москвы за многолетний добросовестный труд в системе московского здравоохранения и премии в размере трёх окладов:

  • Григорьева Ирина Владимировна — заведующая акушерско-гинекологическим отд. ЖК № 32 (Филиала № 2)

  • Шиков Дмитрий Владимирович — заведующий 45 операционным блоком экстренной хирургии

  • Борзунова Тамара Аиковна — заведующая 9 неврологическим отделением

  • Копылова Элеонора Юрьевна — заведующая консультативным отделением № 2 КДП

  • Макеев Дмитрий Юрьевич — заведующий консультативным отделением № 1 КДП

  • Кудряшов Роман Юрьевич — врач-травматолог-ортопед 51 ортопедического отделения

  • Лапочкин Андрей Владимирович — врач-офтальмолог 4 офтальмологического отделения Филиала № 1

  • Цыганов Сергей Евгеньевич — врач-патологоанатом патологоанатомического отделения

  • Анохина Ирина Александровна — врач ультразвуковой диагностики отделения ультразвуковой диагностики

  • Холявко Валентина Николаевна — медицинская сестра процедурная 1 терапевтического отделения

  • Кошеренкова Елена Николаевна — медицинская сестра процедурная 27 травматологического отделения

  • Упман Ольга Борисовна — заместитель заведующей аптекой

Благодарностью руководителя Департамента здравоохранения города Москвы за многолетний добросовестный труд в системе московского здравоохранения и премией в размере оклада награждены:

  • Шамшонкова Татьяна Николаевна — заведующая отделением медицинской статистики

  • Дементьева Лидия Михайловна – заведующая отделением физиотерапии

  • Дегтярёва Наталья Витальевна — врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностической лаборатории

  • Султыгов Ахмед Хасмагометович — врач-хирург 17 хирургического отделения

  • Садовников Станислав Вячеславович — врач-хирург 50 хирургического отделения (хирургия печени и поджелудочной железы)

  • Шустицкий Николай Александрович — врач-уролог 41 урологического отделения (урогинекологическое)

  • Золотарёва Лариса Валерьевна — врач – невролог консультативного отделения №2 консультативно-диагностической поликлиники

  • Цыпурина Елена Николаевна — старшая медицинская сестра приёмного отделения с оказанием неотложной помощи (филиал № 1)

  • Шабанова Людмила Владимировна — медицинская сестра консультативного отделения № 1 консультативно – диагностической поликлиники

  • Кузнецова Елена Борисовна — процедурная медицинская сестра 9 неврологического отделения

  • Братушка Лариса Николаевна — процедурная медицинская сестра 26 травматологического отделения

  • Шестакова Альфия Рахимжановна — процедурная медицинская сестра инфекционного отделения

  • Тихомирова Ольга Анатольевна — процедурная медицинская сестра приемного отделения для неинфекционных больных

  • Середа Ирина Алексеевна – сестра-хозяйка 19-А нейрохирургического отделения

  • Дегтяренко Виталий Григорьевич — санитар патологоанатомического отделения

  • Анохин Дмитрий Владимирович — заведующий акушерско-гинекологическим отделением женской консультации № 3 (Филиала № 2)


IMG_0634.JPG

Категория: Новости

— СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ —

— МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ —

— ОЦЕНИТЕ БОЛЬНИЦУ —